Чистосердечное признание. Путин похвалил ФСБ за организацию мундиаля в России
Путин фактически чистосердечно признался, что у ФСБ в России ведущая роль регулятора в экономике, политике и организации любых проводимых при участии властей мероприятий и акций.
Путин: «Знаю, что штаб чемпионата мира по футболу фактически возглавлялся ФСБ. Обеспечены были также избирательные кампании, и работа прошла на самом высоком уровне, с хорошим результатом». Игорь Эйдман пишет об этом на своей странице в Facebook.
Ни для кого не секрет, что ФСБ обеспечивает «хорошие результаты», как кандидатам партии власти (в том числе самому Путину) на выборах, так и российским спортсменам на международных соревнованиях.
Чистосердечное признаниеПутин: «Знаю, что штаб чемпионата мира по футболу фактически возглавлялся ФСБ. Обеспечены были…
Geplaatst door Игорь Эйдман op Donderdag 7 maart 2019
Известны и методы: фальсификации и вбросы при голосовании; допинг, подмена анализов – в спорте. Об этом рассказывал Родченков и другие «национал предатели».
А теперь признал (проговорился, проболтался) сам главный организатор «всех наших побед».
Игорь Эйдман, Facebook